Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 21 янв 2019, 19:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Інтерактивне TV від Укртелеком
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 21:13 

До 11 часов ни слуху ни духу. Никто и не позвонил по поводу заявок и жалоб из Волновахского отделения Укртелекома. Не стал уже звонить руководству. Зашел сам. Побродил по коридорам, в здании "х*й ночевал и тапочки оставил". В прокуренной "каптерке" на втором этаже, где монтёры кантуются тоже никого. В одном кабинете услышал голоса. Зашел рассказал про свою печаль, направили к начальнику, но и там дверь закрыта. Потом объявился паренек, который сейчас в одним лице за всех. Но почему то он хотел куда то скрыться. Ему я тоже поведал о том, что не смог нормально послушать обещания Гаранта в Новогоднюю ночь. Тот сказал, что монтеры уже на линии по ул. Кирова ведут работы. А чего говорю по Кирова приоритет возник против моих двух заявок и жалобы с прошлого года. Так они, говорит , пешком пошли. Вот постепенно идут и устраняют неисправности. Хотя ихнего "воронка" во дворе не было, а в 8.00 стоял во дворе. Ближе к 16 часам мне отзвонились о том, что порыв линии нашли. Как же его не могли найти, если сами его и сделали. До того как не полезли проверять линию его не было и все работало.
Сейчас тырнет работает.
Свои
Download
16.02
Mbit/s
согласно данным Укртелеком Speedtest выжимает.
Вот такая печаль происходит с Укртелекомом. До горя убогая контора теряет остатки своих почитателей.

admin писал(а):
edem tv вроде как позволяет смотреть все каналы в записи (сколько точно дней хранит записи не помню).
а вообще сервис зачетный, остальные курят в сторонке, ну и цена 1уе за всё в месяц (но правда сервис пиратский)

Я уж лучше, когда окончательно за2,71бут перепрошью их приставку, да буду через другого провайдера "халяву" искать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 16:22 

Я хз зачем смотреть телевиденье, если все их оригинальные проекты выкладываются официально на ютуб в день выхода, а фильмы и сериалы и так доступны в интернете, в том числе и по доступным ценам легально.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 12:09 

Витёк писал(а):
Я хз зачем смотреть телевиденье,

Уж простите за мою "старческую слабость".

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]