магазины города

Описание: Обсуждение работы магазинов города Волноваха
Правила раздела:

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщение #1 DR BRAYN » 26.09.2008, 20:09

будем резать правду матку ;) про все магазыны города.
присоеденяйтесь все!!!
но оссобенно думаю будет интересно узнать мнение крупных магазинов типпа спутника, норд, классика, цум ну и думаю технолюкса, а и этот оцтойный тот что напротив норда!

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #2 zevs_777 » 26.09.2008, 21:00

Любопытно, а чем же автора обидели в том магазине, что напротив Норда??
Кроме того [quote:DR BRAYN]будет интересно узнать мнение крупных магазинов[/quote]
как же узнать его мнение, он же МАГАЗИН 8-(!!!

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #3 DR BRAYN » 27.09.2008, 21:15

вопервых не хотели возвращать деньги
во вторых гарантию дали полгода вместоположеного 3х лет
в третьих гарантию дали липовую на какойто распечатаной б\у бумаге я был вшоке когда узнал как равели знакомых

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #4 DR BRAYN » 27.09.2008, 21:21

а вот прос спутник слышал такое, что скидка мол 10%, насамом деле накидываю 20% и типа делают клиенту скидку!!! а люди уши поразвесили и купляют когда вдругих магах такиеже цены гораздо ниже

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #5 Любаня » 28.09.2008, 07:23

В Волновахе не стоит вообще покупать промышленные товары, обманут и подсунут брак, даже по мелочи... и по завышенным в разы ценам... Да и продовольственные не лучше, в магазине-вагончике ЕЛЕНА даже на мороженом надуют вас на 50 копеек -минимум и на воде, это не считая наценок в 35%, а не 25, как в других. А в молочном домике, около 7 школы, подсунут творог со стеклом! Так что опасно для жизни там скупляться.

f-74
f-74
Сообщение #6 f-74 » 29.09.2008, 08:33

DR BRAYN, скидок в СПУТНЕГЕ нет, к людям отношение конечно свинское, но цены приемлимые.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #7 DR BRAYN » 30.09.2008, 19:35

А в молочном домике, около 7 школы, подсунут творог со стеклом!

я вшоке спасибо! буду знать я недавно хотел там скупляться
СПУТНЕГЕ
;) это чтото новое, кстати по отношению клюдям я тоже слышал что это так хотя я сам раз зашел посмотреть так меня чють нах... не послали , типа че приперся,а поценам видел и дешевле например в классике, только там торговаться надо, а на цены можно и не смотреть

ПАКЕМОНИЩЕ
ПАКЕМОНИЩЕ

Сообщение #8 ПАКЕМОНИЩЕ » 01.10.2008, 11:18

Самый жуткий магазин это Локомотив понаберали туда продавцов сволочей(не всех конечно), и обслужывают клиентов как зверей. Есть там одна мадам на рыбном отделе туда лучше вобще неподходить. А иногда вобще желание пропадает в Локомотиве скупится после очередного хамства продавцов.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #9 zevs_777 » 03.10.2008, 20:58

[quote:ПАКЕМОНИЩЕ]мадам на рыбном отделе[/quote]
да ты в конфетном не был!! там вообще УЖОС 8-(

f-74
f-74
Сообщение #10 f-74 » 05.10.2008, 22:28

Ну что вы, честное слово...
Нельзя говорить УЖОС, надо говорить УЖОСНАХ !
...не знаю , сколько ни общался, сколько не покупал - милые люди, вежливые продавцы, ну иногда бывают месячные - дык этож нормально, ничё страшного.

Yura
Yura

Сообщение #11 Yura » 11.11.2008, 18:49

про Локомотив это верно. Такое ощущение будто ты там уже должен всем. А еще есть магазин (если его так можно назвать) возле "пионер" вообщем там продают бытовую технику - так там вообще берега попутали. На клиента смотрят вроде тот в унитазе сидит, а продавец на нем((((

Волновахец
Волновахец

Сообщение #12 Волновахец » 16.12.2008, 16:05

[quote:Yura]А еще есть магазин (если его так можно назвать) возле "пионер" вообщем там продают бытовую технику - так там вообще берега попутали. На клиента смотрят вроде тот в унитазе сидит, а продавец на нем(((([/quote]
Да,.этот магазин Классик.
продавцы там конечно же как с кастинга..все как на подбор)
паренек молоденький что то мямлит себе под нос...второй по каждому вопросу куда бегает для справки видимо))..
есть еще там дама-продавец,.как зовут не знаю(младшая которая)....общается постоянно на повышенных тонах, на рабочем месте как в столовой..всегда присутсвует еда.заходил туда раз четыре, и всегда она попадалсь мне за трапезой...ну ёлки -палки ну как так можно?..мне то лично как то и не мешает её еда,.но всё же это рабочее место продавца,а не работника пищевой базы!...ну и всё же цены у них одни из самых дешевых.!

ценам-зачет!
продавцам-незачет!! :-)

Отредактировано: 16/12/08, 16:07

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #13 DR BRAYN » 19.12.2008, 21:24

[quote:Волновахец] паренек молоденький что то мямлит себе под нос...второй по каждому вопросу куда бегает для справки видимо))..
есть еще там дама-продавец,.как зовут не знаю(младшая которая)....общается постоянно на повышенных тонах, на рабочем месте....ну ёлки -палки ну как так можно?..[/quote]
Ну если вас так уж ОБИДЕЛИ !!! ;) так чеже сам пишешь, что тибе [quote:Волновахец]мне то лично как то и не мешает её еда,[/quote]
если вас так угнетали или еще ченибуть неславо богу раскажи по подробней! всеже интересно узнать мнение людей ;)
как помне, самый класный магаз это напротив технолюкса цум :)

кстати насчет локомотива пза вчера туда зашел хотел рыбу купить так там чемто воняло явно стухшим то передумал покупать, не ну реально воняло %)

Отредактировано: 19/12/08, 21:27

Волновахец
Волновахец

Сообщение #14 Волновахец » 20.12.2008, 21:29

[quote:DR BRAYN]так чеже сам пишешь, что тибе [/quote]
ты цитаты не рви кусками,что бы яснее стало повторю
мне то лично как то и не мешает её еда,.но всё же это рабочее место продавца,а не работника пищевой базы!.

Гость
Гость

Сообщение #15 Гость » 21.12.2008, 16:23

В спутнике компы гавно, не вздумайте брать!!!!! Самая нормальная точка это АТБ!!!

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #16 DR BRAYN » 21.12.2008, 18:47

[quote:ambal]В спутнике компы гавно, не вздумайте брать!!!!![/quote]
чем обьяснишь?

лично мне нравяться уних дизайн корпусов и мониторы.

к тати это правда, моя подруга чуть некупила, мол проц типа крутой, типа вдюха класная, но видюхи матери тормазные, повидимому на этом экономят (вот на этом она чуть незалетела.)
совет собирать нуно самому

скарлет
скарлет

Сообщение #17 скарлет » 22.12.2008, 12:29

Про Локомотив скажу, обслуживание не излучших. На рыбном настолько медленно , стоишь в очереди как в 90 годы. Но выбор неплохой. И не так обсчитывают как в " Пионере"

zevs_777
zevs_777

Сообщение #18 zevs_777 » 22.12.2008, 17:49

скарлет, согласен, только вот ассортимент в локомотиве больше, да и парковаться там удобнее. чем в пионере

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #19 DR BRAYN » 22.12.2008, 21:37

да насчет цен и действительно выбор там получше. хотя мне нравиться атб удобно сам себя обслуживаеш :)
большой минус нет там парковки :(

Арагон
Арагон

Сообщение #20 Арагон » 22.12.2008, 21:42

На рынке рыбу селитрой пропитывают, чтоб хранилась дольше, трындец :( я чуть не траванулся. Попробую теперь в локомативе покупать.

Вернуться в «Магазины города»