Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 18 ноя 2017, 05:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 02:45 

Зря вы так о нем. Человек ответственный.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 11:36 

телефон сыну дали- 066-04-04-726- как звать -не знаю-голос молодой. Ответственный человек по полгода не ремонтирует- с Донецка мастер мне машинку отремонтировал за 2 часа, при том за второй свой приезд не взял за дорогу. И если б был волновахский точно б менял бы пульт управления- а он только какую то там заменил запчасть и всего за 700 гривен. При том еще и колонку отремонтировал ... за эти деньги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 12:37 

Так зачем вы у волновахских мастеров ремонтируете?
Ремонтируйте у донецких!
Сколько у вас стиралок, что их ремонтируют без конца?
Если одна , то может ей уже на вторчермет дорога?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 13:39 

умный вы какой- я -прочитав про Волновахских мастеров и не подумала здесь мастеров искать- это сын свою так ремонтировал- а его машинке мало лет-как бы и не 2 года всего и кстати- год гарантии дает Донецкий мастер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:04 

прочитал,думал пропустить,как говорят мимо ушей,но сразу вспомнил случай с глубокого детства, где-то 68 год. Иду я с матерью с отцом по Донецку и на площади пожарной большая лужа и сидит в ней мужик, и всех кто проходит мимо поливает грязью, и нам досталось. Отец залез в лужу дал чуваку по роже и окунул и топит его в луже. Прохожие кричат что ты делаешь он же дурак.Отец сказал:-Что если дурак можно всех грязью поливать?

Ладовский

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:10 

Почему не пишите как сломалась? Я напомню. ваш сын рассказывал. Машинка загорелась пламенем. он вытащил на улицу её горящую и залил водой. вскрытие показало от огня расплавился бак с электронного модуля посыпались СМД компоненты, двигатель горел и был залит водой.

Ладовский

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:19 

До этого эту машинку ремонтировал донецкий мастер, с ваших слов. И взял 700 грн. Так почему вы не хотите за новый мотор, тен, ремон электронного модуля, ремонт бака заплатить 800 грн? С учетом того что я вашему сыну сразу сказал " Купи новую машинку"

Ладовский

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 09:19 

в здании экспресс-банк, только экспресс-банк!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 17:25 

и читать не умеет- сына машинка не ремонтировалась ни разу- это я свою ремонтировала. Верните ее в состоянии таком, каком вам ее дали- без денег. Не хотите? Что много запчастей с нее поснимали? Иначе б согласились. Заберите свои запчасти, которые вы якобы поставили и поставьте родные на место, это так трудно? Или родные уже на других машинках?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 17:40 

Любаня писал(а):
сына машинка не ремонтировалась ни разу

Любаня писал(а):
сын свою так ремонтировал

:sh_ok:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 20:09 

Вникайте, сын так ремонтирует В Волновахе, не надо меня ловить- машинку ему отвезли ни разу не ремонтированную... этот порядочный ее добил.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 20:56 

pinochet писал(а):
Машинка загорелась пламенем. он вытащил на улицу её горящую и залил водой. вскрытие показало от огня расплавился бак с электронного модуля посыпались СМД компоненты, двигатель горел и был залит водой.

Этому верю больше.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 03 янв 2013, 21:01 

semantic писал(а):
Этому верю больше.

+1
Любаня, вы столь эмоционально и сумбурно выражаете свои мысли! я подозреваю, что Вы не разобрались в причинах поломки Вашей стиралки, отсюда и все проблемы...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 10:46 

этот мастер только одну запчасть сказал надо менять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 янв 2013, 16:36 

Любаня,скажите,пожалуйста.Как вообще можно находится в постоянной позиции "Все козлы и уроды".Вас послушать,так вы из дома выйти не можете чтоб вас не обманули,обокрали,нахамили и т.д.
Есть определенная категория людей,которые сами себе создают и ищут проблемы(даже там,где они,казалось бы,вообще не должны возникнуть).Ну всегда можно все мирно и хорошо решить.Не стоит превращать все в скандал.Все мы иногда сталкиваемся с теми или иными проблемами.но никто из нас не бегает по улице с криками "Люди добрые,что делается!".
Попробуйте смотреть на жизнь немного позитивнее.И решать проблемы не за глаза на форуме,а подойти и поговорить с продавщицей,продавшей черствый хлеб,вернуть ручку от машинки на рынке,разобраться толком в поломке стиральной машины...И поверьте,никто Вас не оскорбит и не откажет,если Вы подойдете не с оскорблениями и грубыми наездами,а с мирной целью решения конфликтной ситуации.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]