Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 20 ноя 2018, 01:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 15:36 
Сеня, я наверное на каникулы, после сессии, в феврале приеду в Волноваху=))))есть возможность увидится=)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 16:40 
ПМКа,ну как тебе объяснить,это когда въехал в город,со стороны,где Фея, находится надпись большими буквами ВОЛНОВАХА,там идет липовая аллея,и прямо ехать,первый микрорайон-Пмк,что же тебя туда так далеко занесло,приморский край,я представляю,какая ностальгия у тебя по Волновахе,сочувствую.Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 16:41 
dark-angel49,Приезжай,конечно,буду очень рад познакомиться. :-) :-) :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 07:07 
Сеня, вот так вот... Но начнем с того, что занесло меня как раз-таки в Волноваху, а уж Находка-то и есть моя родина :) тут уровень жизни получше, да и город пробольше, да и вообще, в России намного лучше :) но все-таки 7 лет, прожитых в Волновахе, из жизни-то не выкинешь :)) поэтому скучаю очень... Хотела бы в гости к вам приехать, но жить бы я там больше не стала

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 07:10 
Кста, только заметила: вот парадокс! все с Украиной связано с цифрой 7- 7 лет там прожила, училась в 7 школе до 7 класса, номер дома заканчивался тоже на цифру 7 :rf:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 11:42 
Фея,Да,значит по жизни будешь счастливой,если у тебя все связано с цифрой 7.Если я не ошибаюсь,Приморский край-это дальний восток,сколько же туда киллометров.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 13:32 
Сеня,я тоже с удовольствием::rolleyes24.gif::::rolleyes24.gif::::rolleyes24.gif::

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 13:36 
Сеня, 11000 км :( 8 суток в поезде

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 14:10 
Фея, Ни фига себе,вот это да!!!!!!!!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 05:42 
Сеня, да, вот так вот! ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2007, 18:53 
Разыскиваем бывшую однокурсницу из города Волноваха. Учились в ДОНГУ. Ее ФИО Стрионова ( девичья фамилия Солошенко) Елена. Проживала по ул. Каневского, 96а. Ей сейчас 32 года, у нее есть сын и сестра. Если кто что-либо знает о ней, то пожалуйста, сообщите. Мой Email i38@yandex.ru
ICQ 373-138-045 Телефон 8-095-172-98-14 Будем очень благодарны всем, кто поможет нам ее найти.

С Ув. Наташа, Леонид, Виктор, Светлана.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 дек 2007, 14:05 
Фея, Так сколько ты уже лет здесь не была?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 дек 2007, 03:51 
Сеня, 4 года... время летит так быстро!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2007, 13:08 
Фея, Время вообще быстро летит,вроде бы недавно в школе учился.Вчера встретил бывшую одноклассницу,6 лет не видел,так не узнал ее,недавно записки любовные друг-другу писали,а теперь уже взрослые,ностальгия по тому времени.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 дек 2007, 10:41 
ну чё,нашёл Жигадло и Калашникова?если нет,то свисти мне,всё расскажу))fen,

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]