Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 25 сен 2018, 04:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 01:03 
Юля Грибовская,я по тебе скучаю,запомнил имя твое прекрасное,спать не могу, тебя вспоминаю,как ты,с кем ты?
Помнишь ли меня? Твой орел.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 12:18 
Спасибки тебе Сеня=))))) если сможешь дай пожайлуста ему мой e-mail: dark-angel49@yandex.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2007, 18:48 
dark-angel49,Хорошо,но инета у него дома нет,но выход в него,я думаю,он найти сможет,передам))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2007, 13:38 
Сеня, СПАСИБКИ тебе огромнейшеееееее=))))))))))))))))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2007, 13:11 
dark-angel49,Я видел его,он попросил,чтоб ты дала ему свой номер телефона,т.к выход в инет он найти не может.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 15:52 
Ладненько=))))) +79500269107 буду ждать=))))) Спасибки Сеня!!!::rolleyes24.gif::

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2007, 22:26 
dark-angel49, Кстати,Пашка на выходных женился.Представляешь!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2007, 12:21 
Ооо=))))) Я за него радо, наконец-то остепенился=))) Поздравь его от меня, от всей души желаю им всего всего наилучшего=)))) хотя я его не представляю женатым=)))) Сень хотела тебя спросить, а вот мы с тобой могли видется в Волновахе?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2007, 00:00 
dark-angel49,Обязательно поздравлю!!!!!!!!Ой,даже не знаю,может и виделись,но сейчас мы друг друга не видем,поэтому я тебе не могу сказать.Если бы мы друг-друга увидели,тогда бы было ясно,виделись мы или нет :-)::rolleyes24.gif::

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 10:21 
fen, я я я до 2002 года училась в 7 школе! правда в 2002 году я была в 7 классе!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 10:23 
Сеня, знаешь кого-нибудь с 7 школы, кому сейчас лет 17-18? со стоквартирки, с "красного дома"?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 10:36 
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! Так хочу найти своих бывших одноклассников, аж не могу! так по ним соскучилась! такая ностальгия, аж слезы на глаза наворачиваются! Я в 2002 году, закончив 7 класс 7 школы, почти никого не предупредив, уехала в Россию. Я назову несколько фамилий: Гужвий Катя, Фесенко Саша, Кузина Юля, Юхневич Ира, Бабинин Артем... Всех перечислять не буду, просто если знаете кого, кому сейчас 18-19 лет, кто учился в 7 школе, передайте им, что я их ищу! мой e-mail: belaya_tigra@mail.ru

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 12:00 
Моя мама, увидев с каким ярым оптимизмом я принялась разыскивать своих одноклассников, тоже захотела найти своих коллег :))) Беликов Михаил и Пушкарь Евгений, отзовитесь! Привет реанимации районой больницы! Если кто-нибудь ненароком туда попадет, передавайте наше хэллоу :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2007, 20:28 
Фея,Извини,но со сто хатке мало кого знаю,я старше твоих ровесников,если бы ты искала кого-нибудь с ПМКа,я б помог,т.к сам там живу,так что извини!!!А где ты сейчас живешь?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2007, 10:08 
Сеня, я живу в России в Приморском крае, город Находка.
А ПМК это где? извини, уже все позабыла! А знаешь, на фотографии стадиона возле 7 школы видно мой дом- он как раз через дорогу напротив него: ул. Ленина, д.147

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]