Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 25 сен 2018, 04:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 июн 2007, 16:22 
уд

Последний раз редактировалось Lebed 11 ноя 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 июн 2007, 13:38 
Спасибо!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 09:11 
Ребятки помогите!Хочу найти племяшку!Светлана Васильевна Ушакова!Жила в Волновахе!Счас может другая фамилия по мужу быть!По маме она имела фамилию Пасечник а по папе Ушакова!Помогите найти!Может кто и знает ей около 30 или что то около этого!Если кто то её знает- скажите что её ищет родня из Эстонии- её дядя Саша!Мой адресс okean.ee@gmail.com передайте ей если это не трудно!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2007, 01:13 
удалено

Последний раз редактировалось Lebed 11 ноя 2012, 01:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 15:29 
To Lebed:Не думаю что это так просто!У меня в Волновахе нет знакомых ребят!Через ваше посольство в Таллине пробовал но там они сказали что база данных не доступна!У них только те регестрацыи на людей есть кто пересекает границы!Она не пересекала!Вот и думаю как бы теперь действовать!Может стоит приехать в волноваху и попробовать поискать народным методом !Спасибо за сочувствие Лебёдушка! :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 16:12 
Мир тесен, прочтет кто-нибудь здесь сообщение и подскажет вам! Я уже здесь прочла о нескольких мне известных людях ;-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 18:48 
Сеня, Ну может ты мне поможеш?Короче Моя племяшка проживала в частном секторе в вашем городе!Фамилия была у ней Ушакова Светлана Васильевна!Счас может замужем и может всё изменилось!возраст -ей счас к 30 годикам!Может попробуеш через справочник телефонный просмотреть?!Знаю еще что мать её имела фамилию -Пасечник-звали её Люба!Вот и вся инфо что я знаю!Сам я из Эстонии и хотелось бы узнать что то про племяшку!С ув.Алекс!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2007, 19:01 
Хорошо,я попробую что-нибудь накопать здесь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 авг 2007, 12:58 
Очень бы хотелось узнать о Пахилом Николае,по-моему жил в селе Свободное!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2007, 00:04 

Цитата:
Ребятки помогите!Хочу найти племяшку!Светлана Васильевна Ушакова!Жила в Волновахе!Счас может другая фамилия по мужу быть!По маме она имела фамилию Пасечник а по папе Ушакова!Помогите найти!Может кто и знает ей около 30 или что то около этого!Если кто то её знает- скажите что её ищет родня из Эстонии- её дядя Саша!Мой адресс okean.ee@gmail.com передайте ей если это не трудно!

Я ее знаю! Увижу обязательно передам что Вы ее ищете!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2007, 02:47 
Может знает кто нибудь Котлярову Валентину-учились вместе в одном класе в 1-ой школе.Я в 97-ом закончила 9-ый класси уехала и больше ничего о ней не знаю.а ещё Рома Дехтярёв,раньше кличка-Нос.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 сен 2007, 00:22 
Цитата:
2йцукен,

Согласен, тож знаем такого. Вижу его каждый день, работаем вместе. Чё передать ?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2007, 10:48 
Вика Прилипко,если ты когда-нибудь заглянешь на этот сайт,дай мне знать,оставь свои координаты,я тебя уже долго не видел...А так хочется увидеть.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2007, 12:24 
приветики всем=)))) Кто-нибудь знает Отрощенко Пашку котрый живет на Советской 27? передайте ему приветик от Ямальской соседки=))))мы с ним уже давненько не виделись=(((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2007, 19:02 
dark-angel49, Я его хорошо знаю,увижу-передам.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]