магазины города

Описание: Обсуждение работы магазинов города Волноваха
Правила раздела:

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #81 сМоТрящий » 16.04.2009, 20:15

Freeman, зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,
а вот цены в доларах когда вывешивают типа технолюкса или спутника это полнаная лажа когда спрашиваешь сколько стоит то во их непоймешь по какому курсу считают , такое ощющение что мы уже живем в америке где нац валюта долар, ну например можно понять импорт прыгает нуа причем тут наша техника типа вонючих нордов или днепров?
вот иделайте выводы почему у одних весят ценники а удр нет или воще идиотизм в доларах ониб еще вывесили б енах или евро чтоб уж точно не прогадать

С этим оратором я полностью согласен, но непонятно в какой он школе учился? (ошибок оч. много). Как-то, в октябре 2008 года я собрался покупать холодильник (время начальной стадии сегодняшнего кризиса). Проехавшись по улице Ленина от Пионера до Спутника - я чисто офигел - холодильник среднестатистический - 600 у.е.!!!!!!!!!!!!!!!! Это когда в обменках доллар по 10 гривен!!!!!!!!!!!!!! Ему золотая цена 2500 гривен.

f-74
f-74
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщение #82 f-74 » 17.04.2009, 01:04

Не забывайте, господа, цены на ЛЮБОЙ импорт зависят от текущего реального курса доллара в Универмаге. Ничего необычного нет. Рабочий, собирающий "Днепр" (кстати-отличные холодильники), хочет купить на несколько зарплат приличный телевизор - а он импортный,привязан к доллару и зарплаты не хватает. Вот и повышаются цены даже на отечественные товары и т.д. и т.п.

Freeman
Freeman

Сообщение #83 Freeman » 17.04.2009, 07:40

ФАКТОР возле рынка - продавцы хамы и с инеем на голове)

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #84 из_горящего_танка » 17.04.2009, 08:51

ФАКТОР возле рынка - продавцы хамы и с инеем на голове)
у них там вообще какой-то секретный наркоманческий клан, а девушки кассиры, женщина продавец и парень один невысокий у них в плену. А мы ходим и не замечаем этого :-)

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщение #85 DR BRAYN » 17.04.2009, 16:44

из_горящего_танка,
в принципе это терпимо, но неприятно.
ага блин как прилипнут я хочу просто посмотреть а они.......заеб-ли

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщение #86 DR BRAYN » 17.04.2009, 16:49

у них там вообще какой-то секретный наркоманческий клан, а девушки кассиры, женщина продавец и парень один невысокий у них в плену

они люди киборги - они заполанили всю планету мы их незамечаем)))))))))))))

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #87 мышь » 17.04.2009, 20:16

DR BRAYN,
зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,

брайн..извини что не по теме...как то долго-долго читала весь форум..и мысля такая появилась.-Ведь ты работаешь в том Классике...почему ты сейчас пишешь не от себя? Скрываешься? Шпион из Классика?
Да и про ошибки твои тут подмечено...ты же неграмотный,это заметно при общении,а в письме еще больше. Я поняла кто ты! :-P

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #88 из_горящего_танка » 17.04.2009, 22:02

брайн..извини что не по теме...как то долго-долго читала весь форум..и мысля такая появилась.-Ведь ты работаешь в том Классике...почему ты сейчас пишешь не от себя? Скрываешься? Шпион из Классика? Да и про ошибки твои тут подмечено...ты же неграмотный,это заметно при общении,а в письме еще больше. Я поняла кто ты!

Ошибки и у меня есть, но это не факт неграмотности. Многие обучались в Украинских школах, я могу по памяти зачесать Сосюру, но писать на русском с ошибками. В Украинском, как слышышь так почти и пышыш :-). Хотя признаюсь я этот искуственно созданный польско-отфанарный диалект люблю только в песнях крестьянок.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #89 сМоТрящий » 18.04.2009, 19:31

Ошибки и у меня есть, но это не факт неграмотности. Многие обучались в Украинских школах, я могу по памяти зачесать Сосюру, но писать на русском с ошибками. В Украинском, как слышышь так почти и пышыш . Хотя признаюсь я этот искуственно созданный польско-отфанарный диалект люблю только в песнях крестьянок.

Давай не будем сейчас рекламировать твой магазин, А? Мне этот пионер или как вы там называетесь Классик? не нравится. У вас концепция торговли как у грузина, который торгует на толкучке мандаринами. По внешнему виду клиента определяют ему подстать цену.

Прелесть
Прелесть

Сообщение #90 Прелесть » 18.04.2009, 22:24

Давай не будем сейчас рекламировать твой магазин, А? Мне этот пионер или как вы там называетесь Классик? не нравится. У вас концепция торговли как у грузина, который торгует на толкучке мандаринами. По внешнему виду клиента определяют ему подстать цену

Вот здесь красавчик!Изображение Изображение Изображение Изображение здесь я с тобой согласна!!Только не мандаринами, а потрёпаным шмотьём! фу, там обстановка,как в подвале...бомбоубежище блин... Всё валяется, от продавцов воняет так,аж тошно

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #91 сМоТрящий » 18.04.2009, 22:37

Вот здесь красавчик! здесь я с тобой согласна!!Только не мандаринами, а потрёпаным шмотьём! фу, там обстановка,как в подвале...бомбоубежище блин... Всё валяется, от продавцов воняет так,аж тошно

Мне нравится когда этот горе консультант переспрашивает цену у хозяйки, которая сидит за столиком, вечно загромаждая собой проход, а та так не торопливо, с таким видом, как-будто у нее в долг пришли просить, смотрит в свою потрепанную тетрадь и нехотя отвечает. Ну комедию ломают, трындец!!!!!!!!!! Свои цены надо знать назубок!!!!!! (так и хочется сказать - "Карту купи лапоть!")

Прелесть
Прелесть

Сообщение #92 Прелесть » 18.04.2009, 23:00

да, так она не просто сидит за своим столиком, она сидит и целый день жрёт свои бутерброды или супчик из банки!!!как не зайдешь,она жрёт и жрёт и жрёт, Пипец!!!!!!хоть бы в каморку зашла,что ли. И еще ей всегда помогает подруга её,тоже такая же безобразная и жирная,только помоложеИзображение Изображение Изображение

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #93 сМоТрящий » 18.04.2009, 23:05

да, так она не просто сидит за своим столиком, она сидит и целый день жрёт свои бутерброды или супчик из банки!!!как не зайдешь,она жрёт и жрёт и жрёт, Пипец!!!!!!хоть бы в каморку зашла,что ли. И еще ей всегда помогает подруга её,тоже такая же безобразная и жирная,только помоложе

Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!

как не зайдешь,она жрёт и жрёт и жрёт

Цитируешь песню группы Ленинград - ХХХ?

Прелесть
Прелесть

Сообщение #94 Прелесть » 18.04.2009, 23:16

нет, такой бред не слушаюИзображение люблю ну Диму Билана там, или...РанеткиИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Прелесть
Прелесть

Сообщение #95 Прелесть » 18.04.2009, 23:19

Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!
вот ты такого мнения, а тётя Натали так не считаетИзображение Изображение Изображение Изображение

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #96 сМоТрящий » 18.04.2009, 23:29

До димы билана и ранеток я еще не докатился......

вот ты такого мнения, а тётя Натали так не считает

А ты что вредная?

Прелесть
Прелесть

Сообщение #97 Прелесть » 18.04.2009, 23:35

А ты что вредная?
не то слово :-)

слушай, тебя не Андрей,случайно зовут?

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #98 сМоТрящий » 18.04.2009, 23:36

До Андрея я также не докатился.... :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P

Прелесть
Прелесть

Сообщение #99 Прелесть » 18.04.2009, 23:41

:-) ну насчет Ранеток и Билана, я конечно же загнула ;-) Я люблю такой жёсткий реп, с матами и про ш**Х :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #100 сМоТрящий » 18.04.2009, 23:45

ну насчет Ранеток и Билана, я конечно же загнула Я люблю такой жёсткий реп, с матами и про ш**Х

Опа, ... а вот тут давай мы с тобой прекратим флиртовать, лады?::rolleyes24.gif::

Вернуться в «Магазины города»