магазины города

Описание: Обсуждение работы магазинов города Волноваха
Правила раздела:

gavrik
Аватара
gavrik
С нами: 11 лет 7 месяцев
Re: магазины города

Сообщение #621 gavrik » 14.11.2013, 08:30

Dimox писал(а):Сортировки товара - на 1. сьедобный, натуральный и 2рой. долгохранящийся с химией, крахмалом и водой. Чаще хожу в ЩК, там можно посмотреть натуральный продукт или с кучей Е шек.
И один большой ящик в середине зала с надписью "Просроченный".
Последний хит от работников "Локоматива". Вы не сможете вернуть товар, потому что мы его пробили на компьютере.
Jedem das Seine

Любаня
Любаня
С нами: 12 лет 11 месяцев

Сообщение #622 Любаня » 14.11.2013, 10:39

аноним писал(а):Что вам не нравится в Локомотиве?
разве может нравиться то- что людям продают вонючий-цвелой товар? Вот только из моего арсенала покупок; цвелая рыба горячего копчения- тунец, гнилая селедка-9 ноября, вонючая мороженая рыба, правда ее не купили, вонючая Селедка -пресервы.... а за просроченный товар-вообще молчу. Мало, что хозяин бесстыжий, так и продавцы такие же, иначе б они предупреждали людей о несвежем товаре.а

аноним
аноним
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #623 аноним » 14.11.2013, 21:55

Любаня о чем ты пишешь?Я про магазин и приветливый коллектив.А ты дорогая про рыбу которую неизвестно откуда принес муж.

напролом
Аватара
напролом
С нами: 8 лет 5 месяцев

Сообщение #624 напролом » 15.11.2013, 01:29

ага+ :hi_hi_hi:
верняк деньги подмотал, на любовницу потратил.
а рыбу нашел у котов забрал и принес.

Любаня
Любаня

Сообщение #625 Любаня » 15.11.2013, 09:06

аноним писал(а):Любаня о чем ты пишешь?Я про магазин и приветливый коллектив.А ты дорогая про рыбу которую неизвестно откуда принес муж.
а продажа вонючего и просроченного товара- это не про магазин и продавцов? Ни продавцам -ни Локомотиву -доверять нельзя!!! И обманут и продадут испорченный товар. И где там есть приветливый продавец? И это везде и во всех магазинах- обвесят-обсчитают и еще наградят вонючим или просроченным товаром.

Пэлтроу :)
Аватара
Пэлтроу :)
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #626 Пэлтроу :) » 15.11.2013, 11:33

Нормальные продукты в Волновахе, трудно искать. Очень много пальмы, крахмала, консервантов, предпочитаю рынок, свежее натуральное, иногда АТБ и ЩК (можно состав прочитать и сроки хранения).

аноним
аноним
С нами: 7 лет 6 месяцев

Сообщение #627 аноним » 15.11.2013, 21:03

Любаня зачем ходить в магазины если там так все плохо.Займись делом писательница производи свое качественное без химии .

Dark Templar
Аватара
Dark Templar
С нами: 6 лет 9 месяцев

Сообщение #628 Dark Templar » 16.11.2013, 02:03

Тоже рынок в основном. От магазинной еды, я 2 раза, чуть своей телесной оболочки не лишился (один раз кг колбасы съел, без ничего, за 80гр, 2рой 300грамм халвы, на 3й раз задумался). Еще, давно приметил, многие магазинные продукты, у близких, то головную боль вызывают, то состояние какое-то разбитое, то еще что, даже от безобидной колбасы, сырка или халвы. Вот и выходит, что сейчас хождение по магазину - почти = хождению по минному полю.

Любаня
Любаня

Сообщение #629 Любаня » 16.11.2013, 07:50

аноним писал(а):Любаня зачем ходить в магазины если там так все плохо.Займись делом писательница производи свое качественное без химии .
не пытайся соскочить с темы вонючих товаров на химию... мало химии в продуктах- вы еще их селитрами и ядами-типа хлорки вымачиваете. Свежесть им придаете, но земля -она круглая.... вряд ли вам и вашим потомкам это улучшит и продлит жизнь.

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 3 месяца

Сообщение #630 сМоТрящий » 16.11.2013, 11:33

Блин, я не пойму, а что перед покупкой товар посмотреть не судьба? Тем более рыбу!!!!!!!!!!!!

Леголас
Леголас
С нами: 7 лет

Сообщение #631 Леголас » 16.11.2013, 12:51

сМоТрящий писал(а):Блин, я не пойму, а что перед покупкой товар посмотреть не судьба? Тем более рыбу!!!!!!!!!!!!
Магазин априори должен продавать все не порченное.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #632 сМоТрящий » 16.11.2013, 13:04

Вы все еще продаете протухшую рыбу?!? Тогда программа "Ревизор" идет к вам.

Любаня
Любаня

Сообщение #633 Любаня » 16.11.2013, 17:08

сМоТрящий писал(а):Блин, я не пойму, а что перед покупкой товар посмотреть не судьба? Тем более рыбу!!!!!!!!!!!!
есть такие люди- они берут то- что им дают молча. и не смотря... сегодня дочка купила на рінке соленіе синенькие- гнилые и столетние- я недавно выкинула отличные-закрытые в 2004 году.- я их не закріваю- муж их не ест- а мне раз в год их хочется- а вы говорите рынок- раньше на рынок везли лучшее- теперь- тухлятину. Кстати, она там одна продавала, передайте ей привет, когда-нибудь я ее навещу...

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #634 сМоТрящий » 16.11.2013, 20:00

Что-то вам постоянно фигню какую-то втюхивают. Нужно в жизни что-то менять.

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #635 напролом » 16.11.2013, 21:44

мужа

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #636 сМоТрящий » 16.11.2013, 22:16

мировоззрение. Или уже поздно?!?

напролом
Аватара
напролом

Сообщение #637 напролом » 16.11.2013, 22:23

поздно и не нужно ей уже.

GROMOBOY
GROMOBOY
С нами: 8 лет 7 месяцев

Сообщение #638 GROMOBOY » 17.11.2013, 20:35

gavrik писал(а):Последний хит от работников "Локоматива". Вы не сможете вернуть товар, потому что мы его пробили на компьютере.
Точно.Сегодня брал сок с трубочкой ребёнку,смотрю месяц как просроченный,прошу обменять,ответ-Я его уже пробила.Пара слов и поменяла без разговора.

Winni
Winni
С нами: 6 лет 8 месяцев

Сообщение #639 Winni » 29.11.2013, 21:54

Как вам магазин Локомотив (подвал) промтовары? :du_ma_et:

Скорпион
Скорпион
С нами: 10 лет 2 месяца

Сообщение #640 Скорпион » 30.11.2013, 06:26

Ну как? Заходишь и чувствуешь, что будто брал у них взаймы лет десять назад и до сих пор не отдал. Вот как.

Вернуться в «Магазины города»