магазины города

Описание: Обсуждение работы магазинов города Волноваха
Правила раздела:

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #61 Любаня » 13.03.2009, 18:23

Это вы еще не бывали в ЕЛЕНЕ около станции переливания или училища можно сказать, там цены зависят от продавца... Мало того, что они самые высокие в городе, так еще и надурят-минимум на 20 копеек.

НЕТА
НЕТА

Сообщение #62 НЕТА » 25.03.2009, 02:38

Обслуживание в магазине ЛОКОМОТИВ ужасное. Создаётся такое впечатление, что МЫ покупатели отнимаем у них личное время. Конфетный отдел-грубиянки вечно недовольные, особенно есть там толстая неухоженная женщина.Рыбный отдел-недовольная, медлительная, в Хлебном-пока её дождешься можно забыть за чем в очереди стоишь. :-((

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #63 zevs_777 » 25.03.2009, 10:20

НУ ТАК ДАВАЙТЕ УСТРОИМ БОЙКОТ ЛОКОМОТИВУ!!!
причем не просто перестанем там покупать товары, но и информировать население об отвратительном обслуживании! Можно, к примеру на входе в магазин раздавать листовки, в результате уменьшиться прибыль магазина, до хозяина(хозяйки) дойдет, что нужно дрессировать свой персонал и в мире на один хороший магазин будет больше!

Гнява
Гнява
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщение #64 Гнява » 25.03.2009, 21:21

zevs_777, Хихи, прикольно конешно, ном не кажеться, что скорее приедут дятьки нехорошие, и начнут тебе обьяснять что так делать нельзя.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #65 zevs_777 » 25.03.2009, 23:16

Гнява, нам бы только броневик найти, а там рабочие и крестьяне поддержат! апрель на носу, тезисы почти готовы!
мало кого устраивает обслуживание в локомотиве, но, тем не менее людей там всегда много. До тех пор пока не будет достаточного количества конкурентов (причем не только по торговой площади и ассортименту, но и по качеству обслуживания и удобному расположения) традиции совдепа в локомотиве будут процветать!

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #66 DR BRAYN » 01.04.2009, 22:17

а вы невкурсе че строят все как недостроят магаз или еще чет возле атб??

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #67 мышь » 02.04.2009, 19:55

а вы невкурсе че строят все как недостроят магаз или еще чет возле атб??
DR BRAYN,

Велик и могуч русский язЫка!!однако.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #68 DR BRAYN » 04.04.2009, 19:13

:-) гы яж старался;)

сМоТрящий
сМоТрящий
С нами: 11 лет 5 месяцев

Сообщение #69 сМоТрящий » 11.04.2009, 18:18

О чем форум? о плохом магазине? есть один такой......... возле старого кладбища......Алина называется или ирина. Ряженкой отравился раз. Все там просроченое наверное или где. Вообщем не ходите дети в африку гулять....

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #70 DR BRAYN » 12.04.2009, 16:06

да нормальный магаз "ирка" ну попалось такое поверь бракованые мобилки попадаетються чаще!

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #71 сМоТрящий » 13.04.2009, 20:11

да нормальный магаз "ирка" ну попалось такое поверь бракованые мобилки попадаетються чаще!

Бракованные мобилки попадаются, мой юный друг, если их покупать б/у (свежеворованные, как говорят на маяке барыги) у кого не попадя.
P.S. А с ряженкой надо кончать!!!!!

мышь
мышь
С нами: 11 лет 8 месяцев

Сообщение #72 мышь » 13.04.2009, 22:50

P.S. А с ряженкой надо кончать!!!!!

с девушкой :-) :-)

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #73 из_горящего_танка » 13.04.2009, 23:35

Локомотив - в принципе ничего. Мне не грубили пока :).

Евросеть - дорогой, гарантию сразу можно спалить в топке паравоза, чтоб в последствии не растраивать свою нервную систему.

Норд - теплообменники холодильников Норд из оцинкованной жести, это ЖЕСТЬ еще та.

Универмаг - (отдел оргтехники) я конечно понимаю месячные там, и все такое, но когда месячные у продовца и он мужик, то с этим нужно шо-то решать.

Классик - самый дешевый, но полный идиотизм с ценами, которые вроде-бы 2000 гр, а когда догавариваешься уже становяться например 1800, а если я стесняюсь договариваться??!! Но там есть парень-консультант, в черном обычно ходит, шарит обалденно, рассказал мне про хлебопечьки, что оказываеться есть вредные из тефлона (черные) и полезные с керамическим покрытием (серинькие - блестящие). И компьютеры считаю у них цена/качество лучшие и быстро обновляются, с гарантией проблем никаких.

Пионер - отдел оргтехники сдох, и накрылась медным тазиком не одна гарантия на эту самую оргтехнику.

эээ забыл как называется магазин возле локоматива, по продаже компов, холодильников и т.п. - очень приятные продавцы, их можно заебы...ть и их терпению нет конца :). Цены тоже ниче, может чуть чуть выше чем в класике (если там хорошо договориться) у них еще есть в универмаге филиал по мобилкам, тоже ниче, и цены и выбор есть.

Мобилка - считаю лучший магазин по продаже мобилок в Волновахе, выбор и цены обалденные. Если нет аналогичной мобилы у Гены или Паши (уже не помню имя) на рынке, то самое оно брать.

Фактор - есть пару ебанут..х продавцев, которым как-то хотел набить морду, за их вонючий рот. Они либо были обкуренные, либо пьяные, позволили себе, типа очень обидно пшутить в мою сторону, а я просто зашел купить шурупов по-моему. Пол года не ходил в этот магазин из-за обиды. Пока как-то не встретил случайно одного из этих продавцов в узком проходе, оно так обосра..сь, что теперь относиться уважительно. Но все рвно когда захожу к этим ебл..нам осадок остался.

сМоТрящий
сМоТрящий

Сообщение #74 сМоТрящий » 14.04.2009, 23:24

с девушкой

АААААААААААААА, хотела подъебнуть, а не получилось........... 8-) :-P :-P :-P :-P :-P

Натали
Натали

Сообщение #75 Натали » 15.04.2009, 14:30

Самое главное, что все поняли в чем смысл...

Freeman
Freeman

Сообщение #76 Freeman » 16.04.2009, 13:59

..... за ФАКТОР скажу +1!!! ,из_горящего_танк?/ Есть там у них длинный слишком вольяжный наглый хер-продавец, когда что-то спрашиваешь у него, то оно отвечает с таким презрением что хочется вмазать "двоичку" пару раз) А очкарика (толковый паренек) там жалко, этот длинный его ГАЛЬМОм часто называет))
Магазин КЛАССИК - никогда больше не зайду. Ценников нет! Продавцы не могут дать характериститку товара! Грубое и безразличное отношению к лиентам! Мое мнение о нем - ОТСТОЙНАЯ БАРАХОЛКА.
Спасибо за внимание)))

скарлет
скарлет

Сообщение #77 скарлет » 16.04.2009, 14:53

мне очень нравился "Молочный домик" , пока не купила просроченный йогурт для ребенка . И просроченный не на день - другой, а на целый месяц. Поэтому будьте осторожно.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #78 DR BRAYN » 16.04.2009, 14:54

Freeman, зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,
а вот цены в доларах когда вывешивают типа технолюкса или спутника это полнаная лажа когда спрашиваешь сколько стоит то во их непоймешь по какому курсу считают , такое ощющение что мы уже живем в америке где нац валюта долар, ну например можно понять импорт прыгает нуа причем тут наша техника типа вонючих нордов или днепров?
вот иделайте выводы почему у одних весят ценники а удр нет или воще идиотизм в доларах ониб еще вывесили б енах или евро чтоб уж точно не прогадать

anigiant
anigiant

Сообщение #79 anigiant » 16.04.2009, 16:56

:-)

из_горящего_танка
из_горящего_танка

Сообщение #80 из_горящего_танка » 16.04.2009, 17:01

..... за ФАКТОР скажу +1!!! ,из_горящего_танк?/ Есть там у них длинный слишком вольяжный наглый хер-продавец, когда что-то спрашиваешь у него, то оно отвечает с таким презрением что хочется вмазать "двоичку" пару раз) А очкарика (толковый паренек) там жалко, этот длинный его ГАЛЬМОм часто называет))
Этот "очкарик", это за мостом на факторе? Если тот о котором мы оба думаем он вообще, я считаю гений нераскрытый. Вы бы с ним поговорили, у него такая своебразная философия, взглядов на мир, я таких ребят не видел :). Ему бы в номальном магазине работать, он самим собой так бы распиарил любой магазин, что мама негорюй. Спас бы его от Фактора кто нибудь :)

Freeman, зайди сейчас все там есть ну покрайне мере неделю назт когда заходил,а вот цены в доларах когда вывешивают типа технолюкса или спутника это полнаная лажа когда спрашиваешь сколько стоит то во их непоймешь по какому курсу считают , такое ощющение что мы уже живем в америке где нац валюта долар, ну например можно понять импорт прыгает нуа причем тут наша техника типа вонючих нордов или днепров?вот иделайте выводы почему у одних весят ценники а удр нет или воще идиотизм в доларах ониб еще вывесили б енах или евро чтоб уж точно не прогадать
Спутник что-то гонит с ценами, вообще не понимаю почему у них еще что-то покупают. Иногда их продавцы агресивно навязчивые, в принципе это терпимо, но неприятно.

Вернуться в «Магазины города»