магазины города

Описание: Обсуждение работы магазинов города Волноваха
Правила раздела:

Гнява
Гнява
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщение #41 Гнява » 26.12.2008, 23:11

Да ну, как по мне, так бред это через нет знакомиться. Реал, батенька, только реал!

Арагон
Арагон

Сообщение #42 Арагон » 27.12.2008, 10:14

Я согласен, но в реале не все так просто.
Девушек с заявленными выше параметрами (непьет не курит, не гуляет и т.д. на дискотеке особо не найдешь. они обычно дома сидят ...
Если парень не успел в свое время, найти такую в школе, в техникуме, и на работе, то потом трудно. Вон док.Брауну похоже искал искал пока ему под 50 не стукноло, и до сих пор ищет (без обид друг), а там на сайте может найти легко, моя знакомая там себе нашла, вполне симпотная, но очень скромная девушка.

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 2 месяца

Сообщение #43 Любаня » 27.12.2008, 11:32

Может про девушек на другой теме? Сначала звучьте свои возраст, я знаю много хороших девушек. Может и телефон дам. И чем занимаетесь, дармоеды хороших девушек не интересуют. Чтоб не пил, желательно и не курил, не хам и т. д. А теперь по теме, в рыбном магазине около бани бывшей, в районе интерната, продают селедку не знаю с чем, селитра или что привкус не то бензина, не то солярки, а отрыжка -карбидом! Будьте осторожны! Мужа высыпало, у меня сердце схватило после этой рыбки!

Любаня
Любаня

Сообщение #44 Любаня » 27.12.2008, 11:37

Кстати, для 50 летнего жениха могу тоже посоветовать невесту, очень порядочную и скромную и даже без детей. Пока.

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщение #45 DR BRAYN » 27.12.2008, 20:58

Арагон, [quote:Арагон]Вон док.Брауну похоже искал искал пока ему под 50 не стукноло, и до сих пор ищет (без обид друг), а там на сайте может найти легко, моя знакомая там себе нашла, вполне симпотная, но очень скромная девушка.[/quote]
тю так давай ее сюда :))
ну аесли мне нравиться света??(без обид друг!?!)[quote:Любаня]продают селедку не знаю с чем, селитра или что привкус не то бензина, не то солярки, а отрыжка -карбидом! Будьте осторожны! Мужа высыпало, у меня сердце схватило после этой рыбки![/quote]
во мудо..и че творят!!!
[quote:Любаня]Кстати, для 50 летнего жениха могу тоже посоветовать невесту, очень порядочную и скромную и даже без детей. Пока.[/quote]
слава богу , что мне еще нет 50 :))

Любаня
Любаня

Сообщение #46 Любаня » 25.02.2009, 11:05

Люди, почему у нас продавцы в магазинах такие безграмотные или бессовестные? Посылаю мужа за крекером, а ему продают под видом крекера-галетное, которое терпеть не могу. И в Электроне, и в Ирине, под видом крекера продали галетное: МАРИЯ и Зоологическое и еще и по одной цене, а между прочим в советское время , разница в цене состапвляла 50 копеек. 1.40 и 090зоологическое, ибо одно на воде, другое на молоке. Жалко у них телефона нет...

мышь
мышь
С нами: 11 лет 9 месяцев

Сообщение #47 мышь » 26.02.2009, 20:17

Сорри,.а ваш муж глухонемой? или немного даун? Так вы не в магазин обращайтесь,а в больницу.

Вспомнился сразу анекдот про бидончик и сметану :-) :-)

f-74
f-74
Сообщение #48 f-74 » 26.02.2009, 22:14

по моему, СПУТНЕГУ - кердык

мышь
мышь

Сообщение #49 мышь » 26.02.2009, 23:23

f-74, а что такое?

f-74
f-74
Сообщение #50 f-74 » 27.02.2009, 00:05

завезли адьожу-секонд хендИзображение

Любаня
Любаня

Сообщение #51 Любаня » 27.02.2009, 08:21

мышь, Он назвал крекер и не подумал, что продавцы такие неграмотные или аферисты...

Любаня
Любаня

Сообщение #52 Любаня » 27.02.2009, 08:25

f-74, и небось будут продавать за новое?

Гнява
Гнява
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщение #53 Гнява » 28.02.2009, 12:19

f-74, там дано уже секонд продают на втором этаже. Я помню ещё годф 3-4 назад туда заходит с другом. Что то вроде похода по музею было. Насмеялись ужос. Я там ещё чё то себе присмотрел, но так и не купил))

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщение #54 DR BRAYN » 28.02.2009, 19:48

секлнд хенд!?!?!?
ониб еще и бутылки принимали, это былоб чет новое :))

Любаня
Любаня

Сообщение #55 Любаня » 11.03.2009, 05:45

Эти наши магазины и продавцы- наглые и бессовестные нелюди. Если человек стесняется им слово сказать-они наглеют без предела. Вместо мороженого Геркулес, пломбир, они суют Житомирское, даже не молочное, а из сыворотки и пальмового масла, а цену берут -за Геркулес!!! Доберусь я до них-мало не покажется этим с Ирины! Никто не подскажет телефон хозяина?

мышь
мышь

Сообщение #56 мышь » 11.03.2009, 19:20

Любаня," Ирина" у нас не одна..какая именно нужна?

мышь
мышь

Сообщение #57 мышь » 11.03.2009, 19:32

Сегодня весь день посвятила изучению цен в магазинах оргтехники:
И что имеем:
Компьютеры и ноутбуки самые дешевые "на Уюте" и у Галлы(универмаг+автовокзал) и Артура Айрапетяна(дом быта). Самые дорогие в Классике.
Мобильные телефоны : самые дешевые в Евросети, у Доренского. Самые дорогие в Классике.
Газовые плиты и газовые колонки самые дешевые в Норде и у Галлы. Самые дорогие в Классике.
Телевизоры и двд в принципе везде одинаковые цены...но опять же в Классике баснословные,очень дорогие.
И вот что стало для меня интересным,почему в Классике самые дорогие цены в городе? Особенного там ничего нету, ассортимент в других магазинах повеселее....и еще что удивило,единственный магазин,где нету ценников на товаре,а цена берется с потолка)) да да,именно так..продавец сначала закатывает глазки под лоб,.потом сшибает с ног ценой.

мышь
мышь

Сообщение #58 мышь » 11.03.2009, 19:34

добавлю еще,что сравнение цен проводила, при помощи кокретных моделей,конкретного цвета и срока гарантии..то есть..один и тот же товар в разных точках.

Любаня
Любаня

Сообщение #59 Любаня » 12.03.2009, 05:16

мышь, около интерната....

Таня
Таня

Сообщение #60 Таня » 13.03.2009, 09:42

Про "Классик" удивили, если честно. Последний раз покупали уних аж летом прошлым, были самые дешевые цены. Ценники правда с потолка, смотрит типа в компьютер, мол, они обновляются каждый день. Кстати, мы тогда тоже удачно зашли: первый день (когда изучали цены) нам сказали, мол, цена такая-то, заберете еще дешевле. А когда пришли с деньгами, была другая тетенька и она нам закатала такую цену, что вчера и впомине не было. Расстроились, но тут, о чудо, приходит продавщица "вчерашняя", мы к ней- что за дела. Вобщем, пришлось им извиниться, типа не туда посмотрела, купили, как и договаривались.
А вообще магазины в последнее время расстраивают, нет такого, в который мог бы с удовольствием пойти, зная, что и обслуживать будут хорошо, и товар качественный. `-( Раньше очень нравился "Локомотив", сейчас редко бываю и не очень-то скучаю, продавцов больше половины хамовитых. И подсунуть любят не то, что просишь, а что ей продать надо.
"Пионер" - та же история, эти тёти тебе вроде улыбаются, а сами и общитывают лихо и гамнецо подкладывают.
На "Северном" вообще нет хорошего магазина. Раньше (пока не жила здесь) слышала, что у Крамаренко такие классные магазины. Не осталось, наверное. Товар вечно просроченный, продавцы - редкостные мрази (извините, конечно, но достали уже). Более-менее спасает Буслова "Электрон". А о "Мясной лавке", вернее о запахах в ней, думаю, все слышали.
Почему бы горсовету или управлению экономики РГА не организовать какую-то конкурсную номинацию типа "Лучший магазин города", "Лучшее обслуживание", "лучшие товары" с опросом покупателей. Почему предпринимателей-владельцев магазинов совсем не интересует имидж их заведения? Ведь в Европу хотим шагать, товарищи?!

Вернуться в «Магазины города»