магазины города

Описание: Обсуждение работы магазинов города Волноваха
Правила раздела:

Арагон
Арагон

Сообщение #21 Арагон » 22.12.2008, 21:50

в спутнике по моему слишком уж приципучие продавцы, еле с магазина выходишь, и заходить больше не хочеться.

Мне нравиться универмаг, там на 1м этаже девочка красивая ;) даже мелочь покупаешь и настроение на весь день хорошее.

Технолюкс по моему один из самых дешевых, и конфигурации хорошие.

Есть еще серенький магазин, похожий больше на склад в центре возле ....ээээ с крышей такой необычной. Там дизайном давят, но цены кусаются и продавщицы дюже злые лицами вышли.

Есть еще всякие разные, но там вообще цены ломят.

DR BRAYN
DR BRAYN
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщение #22 DR BRAYN » 23.12.2008, 17:02

[quote:Арагон]На рынке рыбу селитрой пропитывают, чтоб хранилась дольше, трындец :( я чуть не траванулся. Попробую теперь в локомативе покупать[/quote]
ну это не новость ее также добавляют в колбасу чтоб мясцо окислилось и принимало темнй вид иначе будет алым цветом , это я знаю потехнологии хранения продуктов. ну там еще куча приколов расказывать долго.
[quote:Арагон]в спутнике по моему слишком уж приципучие продавцы, еле с магазина выходишь, и заходить больше не хочеться. [/quote]
это точно![quote:Арагон]Мне нравиться универмаг, там на 1м этаже девочка красивая ;) даже мелочь покупаешь и настроение на весь день хорошее[/quote]
я помоему знаю ее из ближенго она.
[quote:Арагон]Есть еще серенький магазин, похожий больше на склад в центре возле ....ээээ с крышей такой необычной. Там дизайном давят, но цены кусаются и продавщицы дюже злые лицами вышли.[/quote]
Есть еще серенький магазин, похожий больше на склад в центре возле ....ээээ с крышей такой необычной. Там дизайном давят, но цены кусаются и продавщицы дюже злые лицами вышли.
про классик чтоли? ну там же тоже надо хитро подходить к ценам.конечно для беглого покупателя кончно любая цена отпугнет а так сойдет ;)

Арагон
Арагон

Сообщение #23 Арагон » 23.12.2008, 17:40

ну это не новость ее также добавляют в колбасу чтоб мясцо окислилось и принимало темнй вид иначе будет алым цветом , это я знаю потехнологии хранения продуктов. ну там еще куча приколов расказывать долго.
спасиба, буду теперь знать.

я помоему знаю ее из ближенго она.
да девочка конечно видная и кольца на безымянном вроде нет ;). А ближний это что?(в непонятках)

про классик чтоли? ну там же тоже надо хитро подходить к ценам.конечно для беглого покупателя кончно любая цена отпугнет а так сойдет ;)
название не помню, там куча нераспакованных холодильников и стиралок. Хитро подходить это как? Незаметно их переписать ? :-) :-) :-)

Волновахец
Волновахец

Сообщение #24 Волновахец » 23.12.2008, 20:34

[quote:Арагон]А ближний это что?(в непонятках)[/quote]
это город в котором обитает DR BRAYN
:-)

Арагон
Арагон

Сообщение #25 Арагон » 23.12.2008, 21:17

это город в котором обитает DR BRAYN
:-) ясно. Жаль она не с Волновахи, ну да ладно. Все равно приятно, что такие девушки есть.

zevs_777
zevs_777
С нами: 12 лет 3 месяца

Сообщение #26 zevs_777 » 24.12.2008, 00:06

ambal, а где в АТБ компы?
Из продуктовых магазинов однозначно АТБ: выбор так себе, парковаться негде, да и тесновато, НО нет хамства продавцов и цены хорошие! А вот технику я все таки покупаю в Донецке! (холодильник или стиральную машину конечно проще заказать здесь, чтоб не ломать голову с транспортировкой, а все остальное можно и привезти)

Арагон
Арагон

Сообщение #27 Арагон » 24.12.2008, 10:55

ambal, а где в АТБ компы?
Из продуктовых магазинов однозначно АТБ: выбор так себе, парковаться негде, да и тесновато, НО нет хамства продавцов и цены хорошие! А вот технику я все таки покупаю в Донецке! (холодильник или стиральную машину конечно проще заказать здесь, чтоб не ломать голову с транспортировкой, а все остальное можно и привезти)
да, согласен, пока лучше заказывать в Донецке, у нас дороже всеравно.

zevs_777
zevs_777

Сообщение #28 zevs_777 » 24.12.2008, 17:08

Арагон, DR BRAYN, ВСЁ завтра срочно иду в универмаг смотреть на девачко! хотя покупать там все равно ничего не буду :-)

Арагон
Арагон

Сообщение #29 Арагон » 24.12.2008, 18:11

Арагон, DR BRAYN, ВСЁ завтра срочно иду в универмаг смотреть на девачко! хотя покупать там все равно ничего не буду
:-) Изображение чувствую универмаг может постепенно перерости в форумовку Изображение

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #30 DR BRAYN » 24.12.2008, 21:41

[quote:Волновахец]Арагон пишет:А ближний это что?(в непонятках)

это город в котором обитает DR BRAYN[/quote]
ну про ближний скажу та , ЭТО ТРЕТЬЯ СТОЛИЦА КУР ПОСЛЕ ДОНЕЦКА :) вообще я то в волновахе живу на северном если точно.
и я это ОН!!! (на всякий пожарный )

[quote:zevs_777]Арагон, DR BRAYN, ВСЁ завтра срочно иду в универмаг смотреть на девачко![/quote]
давай - давай, непнимаю почему но, она встречалась чето с моложе чем она сама ну нравяться ей моложе пацаны чем она сама

zevs_777
zevs_777

Сообщение #31 zevs_777 » 24.12.2008, 22:53

[quote:DR BRAYN]ну нравяться ей моложе пацаны чем она сама[/quote]
Вот глупая, ведь старый конь борозды не портит!!!

Арагон
Арагон

Сообщение #32 Арагон » 25.12.2008, 09:30

что-то я ее уже не вижу в магазине, неужеле сократили????

давай - давай, непнимаю почему но, она встречалась чето с моложе чем она сама ну нравяться ей моложе пацаны чем она сама
тут все дело в подходе. Парни постарше, наверно лезут сразу к ней с женидьбой или сексом, а ее как личность не ценят, (это ошибка всех голодных мужикоф).
zevs_777 а ты попробуй, еслибы у меня небыло девушки, я бы обязательно попробывал ;)

Любаня
Любаня
С нами: 13 лет 1 месяц

Сообщение #33 Любаня » 25.12.2008, 18:57

За свою рыбу с селитрой торгаши хотят 19 гривен, селедка! Давайте объявим бойкот и не будем покупать рыбу, пока она не подешевеет! Та что у них лежала они 100% наценку накрутили, думают к праздникам люди расхватают! А надо нарушить их планы и заставить их прекратить беспредел! АКЦИЯ - БОЙКОТ ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ!

Арагон
Арагон

Сообщение #34 Арагон » 25.12.2008, 21:01

За свою рыбу с селитрой торгаши хотят 19 гривен, селедка! Давайте объявим бойкот и не будем покупать рыбу, пока она не подешевеет! Та что у них лежала они 100% наценку накрутили, думают к праздникам люди расхватают! А надо нарушить их планы и заставить их прекратить беспредел! АКЦИЯ - БОЙКОТ ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕНАМ!
Хорошая идея. Но я и так не беру, а после слов док.Брауна вообще перехателось. Но мне кажется, они вообще закроются. Может им как-то дать понять, что нам не нужна селедка в селтре?

Арагон
Арагон

Сообщение #35 Арагон » 25.12.2008, 21:07

Мужики как сходите в универмаг, напишите отчет на форум ;) всем инетресно будет почитать. Можно и с фото. :-)

Волновахец
Волновахец

Сообщение #36 Волновахец » 25.12.2008, 21:23

[quote:Арагон]Мужики как сходите в универмаг, напишите отчет на форум [/quote]
Так в каком отделе она хоть сидит...мож я как пойду а там много красивых будет..всех придется фоткать :-)

Арагон
Арагон

Сообщение #37 Арагон » 26.12.2008, 00:14

Так в каком отделе она хоть сидит...мож я как пойду а там много красивых будет..всех придется фоткать
1этаж, помоему предпоследний отдел с правой стороны. :)
А вообще это я так, к слову сказал, действительно полно разных девушек и красивых. Только вот порядочных где искать.

DR BRAYN
DR BRAYN
Сообщение #38 DR BRAYN » 26.12.2008, 19:59

[quote:Арагон]Только вот порядочных где искать.[/quote]
этт точно , красивых много, а вот душ много разных найти вот ту одну-это впрос, тут пару слов будет маловато, при общении стой или иной.

Гнява
Гнява
Сообщение #39 Гнява » 26.12.2008, 21:26

Ну да, надо искать шобы это... ис хорошей семьи была. Давайте к девушкам обратимся: ЭЭЭЙ девушки, кто тут из хорошей семьи???

Арагон
Арагон

Сообщение #40 Арагон » 26.12.2008, 22:36

помоему вы так доищитесь, пока всех хороших разберут.
ладна вот тут гляньте, тут этих девок с нашей области НЕМЕРЯНО - http://www.freelove.org.ua
многие вообще из-за компа не вылазят, не курят и не пьют.

Вернуться в «Магазины города»