Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 14 дек 2017, 05:36

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 14:07 
Народ, а где в Волновахе можно вольной борьбой позаниматься? Слышал на МРЕО чото есть. Может кто подскажет где, сколько стоит и т.д. Думаю обратно в Волноваху перебраться, а бросать заниматься не хочется((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 16:22 
Если не ошибаюсь, то секции вольной борьбы в городе нет::rolleyes24.gif::

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 16:36 

нет ничего лучше чем хорошй травмат с хорошими патронами очень эффективно , да и надуше спокойней ;) приятно видеть когда из нуочень смелого КОЧКА превращаеться в воздушного шарика.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 17:00 
Цитата:
нет ничего лучше чем хорошй травмат с хорошими патронами очень эффективно , да и надуше спокойней ;) приятно видеть когда из нуочень смелого КОЧКА превращаеться в воздушного шарика.
Если качек добрый и смиренный, ничего в этом плохого не вижу. Обычно уверенные в себе мужики, не агрессивны без надобности, это обделенные длинной разных органов, глисты, как раз часто объединяются в свору шавок, ставят ноги на сиденья лавочек, и демонстрируют свой тупизм ума, издеваясь над малолетками или стариками.

Пару раз лично учил таких жизни. Последний раз шли с женой возле электровоза (памятника) после праздника города, я чуть отстал, жена вперед пошла. На мне была яркая рубаха, надписи крупными буквами на немецком. Я что-то шел, сгорбившись слегка, замерз как собака, и тут - "Ты пижон, куда идешь?" сказало малолетнее чмо сидевшее ногами на лавочке, вокруг было еще человек 5 малолеток, по моему. Ну что, подхожу и сразу ногой с разворота в живот, оно падает я вскакиваю на лавочку перепрыгиваю ее на этого глиста приземляюсь нагами, оно лежит испугано смотрит, ну я нагой по, со всей силы по челюсти. По хрусту вроде сломал, и может не только челюсть, малолетки отбежали чуть, и я спокойно пошел домой.
Вот вам и 4 года занятий конг-фу в Донецке с друзьями :). Это был единственный раз когда пригодилось на практике.

А по поводу травмата. Попробуй пострелять им в зимнюю, хорошую куртку. Про прицельную стрельбу на расстоянии свыше 10-15 метров, так веник и то метьше стреляет . :-)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 20:26 

Цитата:

Парень, я с тобой согласен, но они как полгода как подоражали и сейчас дешевле 2500 гривен ничего не найдешь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 21:57 
Цитата:
А по поводу травмата. Попробуй пострелять им в зимнюю, хорошую куртку. Про прицельную стрельбу на расстоянии свыше 10-15 метров, так веник и то метьше стреляет .
А если в глаз целиться, в лицо, в шею?

Цитата:
Парень, я с тобой согласен, но они как полгода как подоражали и сейчас дешевле 2500 гривен ничего не найдешь.
Еще и разрешение на него нужно.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:33 

Цитата:
Еще и разрешение на него нужно.

Разрешение сейчас стоит не так уж дорого, просто личного времени убить придется много....А пользы сколько.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 22:52 
Интересно, а на мечь, нужно разрешение?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 03:48 
Цитата:
А если в глаз целиться, в лицо, в шею?
эффективно наверно. Но бывалым бандитам, это не преграда.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 23:07 

Цитата:
Интересно, а на мечь, нужно разрешение?

если он является холодным оружием.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 12:52 
Virus +1. А по поводу травмата скажу, иногда бываю случаи что твоим же травматом тебе (извиняюсь) твою же задницу отстрелят. Ловкость рук и никакого мошенничества))). И необязательно быть качком, чтобы суметь постоять за себя. Есть такой стиль Кадочникова, если кто слышал, то поймут)))

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: О спорте
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:59 

Если знаете то можете сказать где заниматься тэквондо. И там только для мальчиков или женскому полу тоже можно ходить? А платно или бесплатно? :mi_ga_et: :-): :dan_ser: :ti_pa: :son-ce:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 окт 2013, 19:45 

люди подскажите где в Волновахе есть тхэквондо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 окт 2013, 11:53 

какого удалили мой вопрос ? Кто знает номер телефона учителя карате?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 21:08 

roman

Подскажите пожалуйста где есть в Волновахе тхэквондо?
Можно ли там заниматься девушкам?
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]