Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 16 дек 2017, 23:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 23:37 

Дориан, мне тож было бы интересно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:10 
Гром писал(а):

Я больше люблю кавер песни. Выложить нечего по одной простой причине чтоб записаться нам нужно 1-ое подключить пульт к компу, а комп то полетел! матер. плата накрылась. К ноуту подключать не буду так как не хочу и его ухайдокать!
Когда будут деньги куплю все необходимое и тогда запишемся!
Кстати ни кто материнку не продает случайно б/у.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:11 
Гром писал(а):

Зови меня просто Сергей!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:12 
Сашенька писал(а):
Ну, я бухал с gavrikom...я бас гитарист....Выкладывай свои темари...я поаранжирую.... :-):

я искал бас и барабанщика что собрать группу полностью! а не для того чтобы меня аранжировали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 11:15 
Гром писал(а):
Делал это года 3 назад начиная с 2002, сейчас просто нет под рукой проги которая могла бы реализовать мой внутренний голос, а так бы может еще чего извоял.

Цитата:
1й курс.wmv -не понял идеи?!
Ну типа рыцари вышли к реке, утром ранним потягиваются, думают еще сонные эхх чего бы нам сегодня сделать.

Цитата:
добавить пару хард метал гитар пару соляков и модуль. вроде ниче так получится!
:))) я такие сложные слова (модуль) уже не знаю. Тогда просто с девушкой одной был как-бы разрыв, сел написал с ходу, сохранил и забыл....

Цитата:
шаманская электронщина. отрывок.wmv - че одним звуком пользуешся получается однообразно даже если ритм секции изменить!
в фруте лупсе другие нормальные не нашел :(, только этот понравился

Цитата:
мой голос.wmv - напомнил голос Юрия Клинских. отдаленно
тот ты в лесу родилась елочка не слышал :))), только что добавил запись 2002го.

Современного ничего нет. Вот если бы прогу хорошую найти...

Какую прогу? типа фрутика? быстрее клавищи с компом синхронизироваль и играться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 12:10 

Цитата:
Какую прогу? типа фрутика? быстрее клавищи с компом синхронизироваль и играться.
Серёж, а какие сейчас есть простенькие, но эффективные? А то мне фрутик не очень нравиться так и не разобрался с ним до конца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:45 
Гром писал(а):
Цитата:
Какую прогу? типа фрутика? быстрее клавиши с компом синхронизировать и играться.
Серёж, а какие сейчас есть простенькие, но эффективные? А то мне фрутик не очень нравиться так и не разобрался с ним до конца.

Когда то я тоже страдал такими вещами потом понял что самый быстрый способ написать что-то путевое это подключить клавишу к компу и в программе настроить вход и выход MIDI синхронизировать с клавишей, а дальше если умеешь играть- будет вам счастье! Из программ Пользовался Cubase, Cakewalk проект 5 нравился понячалу. Я бы этим может взялся всерьез но подключать нет компа у меня с линейным входом(на ноуте 2 микрофонных) если бы восстановить старый комп тогда да! но пока нет денег. да и если придумать свою музыку горазда быстрее и эффективнее подключить все инструменты через пульт к комп. и прописать каждый отдельно. еще шняга классная виртуальные синтезаторы там всякие плагины VST VSTi RTAS подключаешь к программе типа фрутика и у тебя новые звуки. Native Instruments Kore v.2.0.1- вроде бы четкая програмулина но весит 7 гигов! нужна ссылка пиши в личку!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 20:16 

Вот нашёл на просторах инета бесплатную и простую программу, позволяющую использовать компьютер и его клавиатуру как простой синтезатор, для создания ваших музыкальных шедевров.
Всё предельно просто. Мои дочки пользуются - довольны.
http://goblin-wars.narod.ru/Synthesizer.exe
Может кому пригодится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 21:03 
userADSL писал(а):
Вот нашёл на просторах инета бесплатную и простую программу, позволяющую использовать компьютер и его клавиатуру как простой синтезатор, для создания ваших музыкальных шедевров.
Всё предельно просто. Мои дочки пользуются - довольны.
http://goblin-wars.narod.ru/Synthesizer.exe
Может кому пригодится.

Да но горазда удобнее подключить MIDI клавиатуру. Минус - нужно заплатит штуки полторы минимум!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:02 

Спасибо s13 и другим бойцам команды AirWolfs. В воскресенье участвовал в коммандных соревнованиях по страйкболу. Очень понравилось.
http://fotki.yandex.ru/users/gavrik-2012/album/139094

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:22 

Достойное времяпрепровождение, я сынишке с удовольствием вместо компьютера оплатила б.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:33 
gavrik
ты чего прячешься на фотках)))?

а где это было? в Степном на ракетной базе? или в р-не с .Доля? Андреевка..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:37 

Я не прячусь, я есть на фото.
Да, в Степном на старой базе ПВО.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:40 
а я не сказал что нету, я вижу что есть, говорю чего прячешься? ))

а других фото нету? в частности интересует что осталось от шахты для ракеты, покажи если есть, и что там сейчас? предприниматели уехали с производством бутылок? или еще там?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 09:45 

Теперь не прячусь HK-G36c, Glock 19, Форт 12р.
В осносном остались развалины и кусты. Какието люди еще арендуют территорию, но я там никого не видел, кроме маленькой собаки.
4x4 писал(а):
что осталось от шахты для ракеты

Особо я не понял где была шахта. Есть какаято площадка, а вокруг нее, покругу, 5 или 6 глубоких колодцев.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]