Волноваха - городской форум

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы. Форум посвящён всему, что происходит в Волновахе и за её пределами!

Текущее время: 13 дек 2017, 12:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 23:57 

Dorian писал(а):
Иван писал(а):
semantic писал(а):
Да нету их тут и небыло при моей памяти...

есть :-): :smu:sche_nie:но в запущенном состоянии :smu:sche_nie:

так давай распустим! как до них добраться?

нужно у них спросить,потом напишу

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 13:29 

Те из музыкантов, которые видели себя серьезно в музыке, уехали в Донецк и далее, где можно пробиться и добиться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 13:45 

Dorian писал(а):

Это получается у нас в Волновахе свой продюссер теперь есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:15 
gavrik писал(а):
Dorian писал(а):

Это получается у нас в Волновахе свой продюссер теперь есть.

Ну это не то! мы вообще то ищем людей чтоб был полный состав. В угледаре движняк вроде есть интересовался у них на счет волновахи говорят вроде год назад в дк была какая то группа а больше вроде никого не знают с этих мест.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:20 
А писал(а):
Те из музыкантов, которые видели себя серьезно в музыке, уехали в Донецк и далее, где можно пробиться и добиться.

поначалу не обязательно ехать в донецк! Сначала нужен состав нужно сыграться и.тд. а потом можно и выдвигаться куда нибудь! Да где же остальных найти!? Бас и барабанщик. это тажело легче бросить и заниматься аккустическим вариантом ала 2-гитары классика инструментал и такое прочее но надоедает тем более инструмент эл-ро есть что его продавать хотя была такая мысля. Иногда хочется "зарубить че нить потяжелее для драйва! которого не хватает в жизни!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 21:36 

Накипело видать :-): Чем смогу - помогу, в личке написала :mi_ga_et:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 23:28 
А писал(а):
Накипело видать :-): Чем смогу - помогу, в личке написала :mi_ga_et:

сегодня я окончательно разочаровался в людях! барабанщику играть некогда из-за работы басисту пофигу на все кроме шансона и своих песен! он перекрасно обходится и минусовками! есть люди которые хотели бы постучать но их жаба давить купить барабанную установку! Пипец короче я в ШОКЕ! Я был лучшего мнения о районном центре!!!!

Ну что? кто нибудь мне докажет обратное?????????????

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 06:27 

И не говори -> сволочи! Нет шоб купить барабанную установку, эти .... (слов нет как их назвать) вместо барабанной установки покупают то школьную одежду своим детям то жратву шоб набить свое пузо!!! МАТЮКАТСЯ ОТ ОБИДЫ ХОЧЕТСЯ!!!

Dorian я за тебя! поддерживаю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 12:52 
Гром писал(а):
И не говори -> сволочи! Нет шоб купить барабанную установку, эти .... (слов нет как их назвать) вместо барабанной установки покупают то школьную одежду своим детям то жратву шоб набить свое пузо!!! МАТЮКАТСЯ ОТ ОБИДЫ ХОЧЕТСЯ!!!

Dorian я за тебя! поддерживаю!

В твоем ответе чувствуется подкол в мою сторону!

Ты не путай х... с пальцем! за одежду для детей и еду для семьи это святое! но есть же еще свободное время так называемое или они е..шат и днем и ночью и без обеда и без выходных! а вечером че сидят возле ящика и смотрят сериал или новости? (у меня малому полгода!) так что! как говорит один постучать желающие вроде бы есть но их ЖАБА ДАВИТ скинуться и купить инструмент! какие же они нах музыканты!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 13:31 

Цитата:
Да я прикалываюсь больше, сам когда-то музыку на фрутилупсе писал, пел.

Для сплоченной группы, стиль должен совпадать идеально, гармония должна быть. Да и когда были очень молодыми, казалось что музыка может дать всё, а сейчас понимаешь, что это может быть только хобби.

Жаль конечно форум обрезанный, нельзя файлы вставлять, так бы скинул то, что делал.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 18:54 
Гром писал(а):
Цитата:
Да я прикалываюсь больше, сам когда-то музыку на фрутилупсе писал, пел.

Для сплоченной группы, стиль должен совпадать идеально, гармония должна быть. Да и когда были очень молодыми, казалось что музыка может дать всё, а сейчас понимаешь, что это может быть только хобби.

Жаль конечно форум обрезанный, нельзя файлы вставлять, так бы скинул то, что делал.

Кидай на почту. Dante7778882009@mail.ru оценим! Ты в фрутике минус бас и барабан сделать можешь? хотя бы одной песни ну допустим Арии?

Кстати а поешь ты на уровне .... каком?
Хотя бы Юрика Антонова Забадяжить можешь?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:28 

та нет конечно :))) и голос у меня не ахти. Щас попробую на ютуб залить чтоб все оценили :)

http://www.youtube.com/watch?v=bN3Df5cb5Eg мелодичная музычка

http://www.youtube.com/watch?v=gqx1SsYPT34 типа легкого рока

http://www.youtube.com/watch?v=8drzeyLM1V4 электронщина смертельно затянутая

http://www.youtube.com/watch?v=6-wi7_g16bU шаманская электронщина

http://www.youtube.com/watch?v=NFCwuuaaGq4 деприсняк

http://www.youtube.com/watch?v=qaOUqoOQiMQ нормальную песню с голосом на компе не нашел, поэтому только такая, но думаю можно по достоинству оценить это редчайший и шедевральный голос :))))

http://www.youtube.com/watch?v=9ESMsyALSss а тут пел в 2002 году, сейчас конечно слушаю полный бред, но тогда думал что это было очень круто :)))

Последний раз редактировалось Гром 06 июл 2011, 08:36, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 19:53 
Гром писал(а):
та нет конечно :))) и голос у меня не ахти. Щас попробую на ютуб залить чтоб все оценили :)

http://www.youtube.com/watch?v=bN3Df5cb5Eg

а ну давай!

Села Украины - насчитал 4 блатных аккорда! :-):
1й курс.wmv -не понял идеи?! :ny_tik:
за секунды до смерти.wmv получше будет - добавить пару хард метал гитар пару соляков и модуль. вроде ниче так получится!
шаманская электронщина. отрывок.wmv - че одним звуком пользуешся получается однообразно даже если ритм секции изменить!
деприсняк - ни че так но сыровато!
мой голос.wmv - напомнил голос Юрия Клинских. отдаленно. :ti_pa:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 08:44 

Делал это года 3 назад начиная с 2002, сейчас просто нет под рукой проги которая могла бы реализовать мой внутренний голос, а так бы может еще чего извоял.

Цитата:
1й курс.wmv -не понял идеи?!
Ну типа рыцари вышли к реке, утром ранним потягиваются, думают еще сонные эхх чего бы нам сегодня сделать.

Цитата:
добавить пару хард метал гитар пару соляков и модуль. вроде ниче так получится!
:))) я такие сложные слова (модуль) уже не знаю. Тогда просто с девушкой одной был как-бы разрыв, сел написал с ходу, сохранил и забыл....

Цитата:
шаманская электронщина. отрывок.wmv - че одним звуком пользуешся получается однообразно даже если ритм секции изменить!
в фруте лупсе другие нормальные не нашел :(, только этот понравился

Цитата:
мой голос.wmv - напомнил голос Юрия Клинских. отдаленно
тот ты в лесу родилась елочка не слышал :))), только что добавил запись 2002го.

Современного ничего нет. Вот если бы прогу хорошую найти...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 21:10 
Ну, я бухал с gavrikom...я бас гитарист....Выкладывай свои темари...я поаранжирую.... :-):

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]